В МИД Ирана подтвердили достижение соглашения

В МИД Ирана подтвердили достижение соглашения

Замглавы МИД исламской республики Казем Гарибабади подтвердил достижение соглашения с США.

Как передает Axar.az, его слова приводит агентство Tasnim.

По его словам, текст меморандума о взаимопонимании завершен, а официальное подписание состоится в пятницу в Швейцарии.

Гарибабади также сообщил, что с 15 июня объявляется окончание морской блокады США против Ирана, а также немедленное и постоянное прекращение военных действий и операций на всех фронтах, включая Ливан.

Источник: ru.axar.az