Ким Чен Ын направил письмо президенту Ильхаму Алиеву

Ким Чен Ын направил письмо президенту Ильхаму Алиеву

Председатель Государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын направил письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

В письме говорится:

«Поздравляю Вас и в Вашем лице правительство и народ Азербайджана с Днем независимости Азербайджанской Республики.

Надеюсь, что дружеские отношения между нашими странами будут и далее укрепляться и развиваться в соответствии со взаимными интересами».

Источник: 1news.az