Председатель Государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын направил письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
В письме говорится:
«Поздравляю Вас и в Вашем лице правительство и народ Азербайджана с Днем независимости Азербайджанской Республики.
Надеюсь, что дружеские отношения между нашими странами будут и далее укрепляться и развиваться в соответствии со взаимными интересами».
Источник: 1news.az