Мир на Ближнем Востоке не наступит до тех пор, пока в регионе находятся военные базы США. Об этом в соцсети X написал спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф.
«Пока американские базы существуют в регионе Ближнего Востока, мир не наступит. Все государственные деятели и народ Ирана едины в этом мнении», — написал он.
До этого военное командование «Хатам аль-Анбия» заявило, что США понесли «большие потери» в живой силе в результате недавних иранских атак. Иранские военные также сообщило о нанесении удара по американскому танкеру, находящемуся в северной части Персидского залива.
Источник: www.novoye-vremya.com