Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал нейтрализацию баллистической ракеты, запущенной из Ирана, в воздушном пространстве Турции.
Как сообщает Axar.az, президент Турции заявил об этом на ифтаре с военнослужащими.
По его словам, Турция работает с союзниками по НАТО над принятием всех необходимых мер в связи с данным инцидентом:
"В то время, когда наш регион переживает трудные дни, мы ни в коем случае не оставляем дело на волю случая. Как и в сегодняшнем инциденте, мы проводим тесные консультации с нашими союзниками по НАТО, принимаем все необходимые меры и незамедлительно осуществляем требуемое вмешательство".
Источник: ru.axar.az