Песков о переговорах в Абу-Даби, Арктике, нефти и «Оскаре»

Песков о переговорах в Абу-Даби, Арктике, нефти и «Оскаре»

Как передает , об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, контактов с Францией на высшем уровне пока нет, есть на рабочем, но непримечательные.

Песков подчеркнул, что Кремль не планирует сегодня выпускать сообщений по итогам работы трехсторонней группы по вопросам безопасности в Абу-Даби. По его словам, время начала работы трехсторонней группы по вопросам безопасности в Абу-Даби регулируется делегациями на месте. Песков сказал, что РФ признательна американским переговорщикам за усилия по украинскому урегулированию.

«Точное время истечения СНВ-3 не имеет принципиального значения, о последствиях прекращения договора Кремль уже говорил», — заявил Песков.

По словам пресс-секретаря Путина, Кремль не видит никаких новаций в том, что Индия может закупать нефть не только у России.

Источник: caliber.az