Правоохранительные органы не нейтрализуют планы Израиля и США по дестабилизации ситуации в стране.
Как передает Axar.az, об этом говорится в сообщении высшего совета национальной безопасности Ирана.
«Хотя волнения последних дней начались с протестов против экономической нестабильности, сионистский враг направил их в русло дестабилизации обстановки в стране», — говорится в заявлении.
В Совбезе добавили, что последние заявления президента США Дональда Трампа о ситуации в Иране лишь подтверждают «сговор двух режимов, стремящихся подорвать устои жизни иранского народа».
Источник: ru.axar.az