Иран обвиняет США и Израиль: Сговор двух режимов...

Иран обвиняет США и Израиль: Сговор двух режимов...

Правоохранительные органы не нейтрализуют планы Израиля и США по дестабилизации ситуации в стране.

Как передает Axar.az, об этом говорится в сообщении высшего совета национальной безопасности Ирана.

«Хотя волнения последних дней начались с протестов против экономической нестабильности, сионистский враг направил их в русло дестабилизации обстановки в стране», — говорится в заявлении.

В Совбезе добавили, что последние заявления президента США Дональда Трампа о ситуации в Иране лишь подтверждают «сговор двух режимов, стремящихся подорвать устои жизни иранского народа».

Источник: ru.axar.az